Болеем за наших!

На финале кубка Губернатора Московской области успешно выступили Обнинские спортсмены-борцы. Соревнования прошли 2 сентября в подмосковной Балашихе и собрали более 200 спортсменов.

Отличные результаты показали Спортсмены СШОР «Квант», подготовленные тренерами отделения борьбы СШОР «Квант», мастерами спорта России — А.И.Королёвым, М.В.Журавлёвым, В.Р.Тесаевым, Н.Г.Мироновым.

Так, в борьбе «самбо» Елена Соловьёва (весовая категория 55 кг) завоевала серебряную медаль; в борьбе «дзюдо» бронзовым призёром стал Назар Гуров (весовая категория 71кг).

А 9 сентября в 15.00 на стадионе Труд состоится матч 8 тура «Леон» первенства России по футболу среди клубов 2 Лиги. Обнинский ФК «Квант» принимает Футбольный клуб «Пересвет» из подмосковного города Домодедово.

Приглашаем всех желающих поболеть за наших футболистов!