Гaзeтa 'Обнинск' (с 1957 по 1991 - 'Вперёд')



Гaзeтa, которой доверяют.

Гaзeтa Обнинск - городская газета города Обнинска
Поиск по сайту


    
  электронная версия газеты создана при финансовой поддержке ОЦНТ

График приема депутатами городского Собрания граждан города

 

п/п
Ф.И.О.
Избирательный округ
Адрес приема
Время приема
1
Савин Владимир Николаевич
глава городского самоуправления,
председатель городского Собрания
№3
пл. Преображения, д. 1, ком. 408
2-й и 4-й четверг месяца,
с 17.00.
Запись по тел. 6-33-48
2
Наволокин Владимир Васильевич,
заместитель председателя городского Собрания
№1
пл. Преображения, д. 1, ком. 406
каждая среда,
15.00 – 18.00,
запись по тел. 5-82-00
3
Бабанина Валентина Ивановна
№5
ул.Лейпунского, д. 4
каждая пятница, 12.00-13.00, запись по тел. 5-82-00; 7-61-78, 8-910-707-83-95
4
Баталова Татьяна Валентиновна
№3
ул.Гурьянова, д. 19, ком. 235
2-я и 4-я пятница месяца, 15.00 – 17.00, запись по тел. 5-82-00
5
Бачина Наталия Викторовна
№6
ул.Гагарина, 20 (школа №16)
2-я среда месяца, 17:00 – 19.00, запись по тел. 5-82-00
ул.Звездная, 3 (школа №9)
4-я среда месяца 17:00 – 19.00, запись по тел. 5-82-00
6
Березнер Лев Александрович
№2
пл. Преображения, д. 1, ком. 412
1-й и 3-й понедельник месяца, 10.00-12.00, запись по тел. 5-82-00
7
Вельмискина   Татьяна Матвеевна
№5
Преображения, д. 1, ком. 412
2-й и 4-й понедельник месяца, 10.00 – 12.00, запись по тел. 5-82-00
8
Воробьев Николай Витальевич
№3
Преображения, д. 1, ком. 412
1-я и 3-я пятница, 16.00 – 18.00, запись по тел. 5-82-00
9
Грачева Светлана Павловна
№1
ул.Лейпунского, д. 4
каждые среда, пятница, 13.30 -17.00, запись по тел. 6-39-69
10
Илларионова Нина Васильевна
№3
пр. Маркса, д.56 (клуб ветеранов)
каждый понедельник
15.00 – 18.00, запись по тел. 5-82-00
11
Казелло Владимир Петрович
№4
ул.Энгельса, 10 (помещение ТОС, 2-й этаж)
4-я пятница месяца, с 18.00, запись по тел. 5-82-00, 
8-910-512-49-29
12
Комиссар Олег Николаевич
№6
ул.Гагарина, 20 (школа №16)
2-я среда месяца 17.00 – 19.00, запись по тел. 5-82-00
ул.Звездная, 3 (школа №9)
4-я среда месяца 17.00 – 19.00, запись по тел. 5-82-00
13
Косинская Алла Борисовна
№4
ул.Гагарина, 53 (филиал ЦРТДиЮ, 2-й этаж, помещение молодежного театра)
каждый четверг, 17.00-19.00, запись по тел. 5-82-00
14
Котляр Татьяна Михайловна
№2
ул.Лейпунского, д. 4
каждые среда, пятница, 13.30 -17.00, запись по тел. 6-39-69
15
Левакин Сергей Генадьевич
№6
пр.Ленина, 158, оф. 112
2-й и 4-й понедельник месяца, 15.00 – 18.00, запись по тел. 5-82-00
16
Морозов Владимир Васильевич
№6
пр. Маркса, 14
 
1-я среда, месяца, запись по
тел.7-01-82
17
Просвиркина Алла Гавриловна
№1
пл.
Преображения, д. 1, ком. 411
2-я среда месяца, 14.00 – 18.00, запись по тел. 5-82-00
18
Разумовский Евгений Романович
№4
пл. Преображения, д. 1, ком. 412
2-я и 4-я пятница месяца, 15.00 – 17.00, запись по тел. 5-82-00
19
Рожкова Надежда Георгиевна
№5
Преображения, д. 1, ком. 412
каждый понедельник, 16.00 – 18.00,запись по тел. 5-82-00
20
Самбуров Дмитрий Анатольевич
№2
ул.Курчатова, 51 (хлебокомб-т, каб. первого зам. директора)
каждый понедельник, 17.00 – 18.00,запись по тел. 5-82-00
21
Светлаков Владимир Борисович
№2
пр.Ленина, 129 (Дом ученых),
ком. 108
1-я и 3-я среда месяца
10:00 – 12:00, запись по тел. 5-82-00; 4-35-45
22
Сергеева Людмила Александровна
№2
пр.Ленина, 85 (детская поликлиника) каб. 107
каждая пятница, 11.00-12.00, запись по тел. 5-82-00
23
Силуянов Александр Юрьевич
№6
пр. Ленина, 91, каб. директора
2-й и 4-й четверг месяца
18.00 – 20.00, запись по тел. 5-82-00, 6-18-20
24
Скворцов Николай Валерьевич
№3
пл. Преображения, д. 1, ком. 412
день приема по согласованию с депутатом, запись по тел. 5-82-00
25
Сухарев Александр Егорович
№1
пр. Ленина , 36 (гимназия, каб. директора)
1-й и 3-й понедельник месяца, 15.00 – 17.00,
запись по тел. 5-82-00
26
Фрай Юрий Владимирович
№5
пр.Ленина, 194 (МОУ «Лицей Держава») 2-й корпус, 2-й эт. конференц-зал
2-й и 4-й понедельник месяца 18.30 – 20.30, запись по тел. 5-82-00, 8-920-899-11- 00
27
Хоменко Марина Алексеевна
№5
ул.Гагарина, 53 (филиал ЦРТДиЮ, 1-ый этаж, каб. ИЗО)
каждый четверг, 17:00-19:00, запись по тел. 3-52-08 (Шепелева Нина Васильевна) 
28
Шапиро Людмила Валентиновна
№4
пл. Преображения, д. 1, ком. 412
1-й и 3-й четверг месяца, 16.00 — 18.00, запись по тел. 5-82-00
29
 
Юрченко Николай Иванович
№4
ул.Королева, 4 (МРЦ РАМН, клиника №2)
1-я и 3-я среда месяца
15.00 – 17.00, запись по тел. 5-82-00

 
 
 
 

 

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
№№ 73-74 (5271-5172) суббота, 18 августа
№72 (5270) вторник, 14 августа
№71 (5269) суббота, 11 августа
№70 (5268) вторник, 7 августа
№№ 68-69 (5266-5267) суббота, 4 августа
№67 (5265) вторник, 31 июля
№66 (5264) суббота, 28 июля
№65 (5263) вторник, 24 июля
№№63-64 (5261-5262) суббота, 21 июля
№62 (5260) вторник, 17 июля
№61 (5259) суббота, 14 июля
№60 (5258) вторник, 10 июля
№№ 58-59 (5256-5257) суббота, 7 июля
№57 (5255) вторник, 3 июля
№56 (5254) суббота, 30 июня
№55 (5253) вторник, 26 июня
№№53-54 (5251-5252) суббота, 23 июня
№52 (5250) вторник, 19 июня
№51 (5249) суббота, 16 июня
№№49-50 (5247-5248) суббота, 9 июня
№48 (5246) вторник, 5 июня
№47 (5245) суббота, 2 июня
№46 (5244) вторник, 29 мая
№№ 44-45 (5242-5243) суббота, 26 мая
№43 (5241) вторник, 22 мая
№42 (5240) суббота, 19 мая
№41(5239) вторник, 15 мая
№№39-40 (5237-5238) суббота, 12 мая
№38 (5236) суббота, 5 мая
№36-37 (5234-5235) суббота, 28 апреля
22 мая 2010 г.


Газета Обнинск / Архив / Архив новостей / Контакты Создание сайта: www.Обнинск.name