Гaзeтa 'Обнинск' (с 1957 по 1991 - 'Вперёд')



Гaзeтa, которой доверяют.

Гaзeтa Обнинск - городская газета города Обнинска
Поиск по сайту


    
  электронная версия газеты создана при финансовой поддержке ОЦНТ


График приема депутатами избирателей


 

№п/п

Ф.И.О.

Адрес приема

Время приема

1.     

Викулин Владимир Васильевич,

глава городского самоуправления,

председатель городского Собрания

пл. Преображения, д. 1,

каб. 408

2-я и 4-я пятница

16.00 – 18.00

тел. 6 - 33 - 48

2.     

Пашин Евгений Афанасьевич заместитель председателя городского Собрания

пл. Преображения, д. 1,

каб. 407, тел. 5-82-00

1-й и 3-й четверг

16.00 – 18.00

тел. 5-82-00

3.     

Наволокин Владимир Васильевич заместитель председателя городского Собрания

пр. Ленина, д.85, корп. 1, кабинет начальника ЦМСЧ-8

каждая среда

15.00 – 18.00

тел. 6-85-85

4.     

Березнер

Лев Александрович

Городской стадион «Труд» (помещение под трибуной)

ул. Шацкого, 1

2-й и 4-й вторник

12.00 – 14.00

5.     

Ведашева

Лариса Владимировна

ул. Гагарина. 55

каждый четверг

12.00 – 14.00

6.     

Гераскин

Анатолий Афанасьевич

пл. Преображения, д. 1,

каб. 412

каждый понедельник

17.00 – 18.00

тел. 5-82-00

7.     

Гуров

Зиновий Рудопьянович

ул. Гагарина, д.20 (МОУ СШ №16)

1-я и 3-я среда

17.00 – 19.00

8.     

Заточная

Марина Зиновьевна

51 квартал, филиал детской поликлинники, Ленина. 188, кабинет заведующего филиалом

Каждая пятница

9.00 – 10.00

9.     

Илларионова

Нина Васильевна

пр. Маркса, д.56, клуб ветеранов

каждый понедельник

15.00 – 18.00

пл. Преображения, д. 1, каб. 412

каждый четверг

17.00 – 18.30

тел. 5-83-58

10. 

Кардаш

Дмитрий Юрьевич

ул. Мигунова, д.7

каждый понедельник

16.00 – 17.00

11. 

Катухин

Леонид Федорович

ул. Гагарина, д.20 (МОУ СШ №16)

1-я среда месяца

17.00 – 19.00

тел. 5-82-00

12. 

Комиссар

Олег Николаевич

ул. Гагарина, д.20 (МОУ СШ №16)

1-я и 3-я среда

17.00 – 19.00

тел. 5-82-00

13. 

Косинская

Алла Борисовна

ул. Энгельса, д.9/20

каждый понедельник

16.00 – 17.00

тел. 5-24-24

14. 

Кулакова

Светлана Петровна

пл. Преображения, д. 1,

 каб. 412

 

каждый понедельник

17.00 – 18.00

тел. 5-82-00

15. 

Морозов

Владимир Васильевич

пр. Маркса,14

Т.7-01-82

каждые понедельник и среда

с 14.00 – 18.00

16. 

Ненахов

Владимир Александрович

пл. Преображения, д. 1, каб. 412

каждый четверг

17.00 – 18.30

тел. 5-82-00

17. 

Остапец

Валерий Григорьевич

НИФХИ им. Л.Я.Карпова

каждая пятница

15.00 – 17.00

тел.

6-39-32

18. 

Первов

Андрей Юрьевич

пл. Преображения, д. 1,

каб. 412

каждый четверг

17.00 – 18.30

6-14-78

19. 

Просвиркина

Алла Гавриловна

пл. Преображения, д. 1,

каб. 411

2-я среда месяца

15:00 – 18:00

5-82-00

20. 

Рожкова

Надежда Георгиевна

пр.Ленина д. 170,

каб. директора

 

каждый понедельник

16.00 – 18.00

3-99-77

21. 

Розиев

Рахимджан Ахметджанович

ул. Курчатова, 24а (центр. вход, правое крыло, второй этаж), НПО «Медбиофарм»

1-я и 4-я пятница

10.00 – 12.00

тел. 6-27-55, 

6-81-92

22. 

Савин

Владимир Николаевич

Городское Собрание

пл. Преображения, д. 1,

каб. 412

2-й четверг

14.00 – 16:00

тел. 5-82-00

23. 

Светлаков

Владимир Борисович

Пр. Ленина, 129 (Дом Ученых),

каб. 108

каждая среда

9:00 – 12.00

тел. 4-35-45

24. 

Сергеева

Людмила Александровна

пл. Преображения, д. 1,

 каб. 412

 

каждый понедельник

17.00 – 18.00

тел. 5-82-00

25. 

Силуянов

Александр Юрьевич

ул. Гагарина, д.20 (МОУ СШ №16)

1-я среда

17.00 – 19.00

тел. 5-82-00

26. 

Сычев

Александр Геннадьевич

пл. Преображения, д. 1, каб. 412

 

каждый понедельник

17.00 – 18.00

1-й и 3-й четверг

17.00 – 19.00

 тел. 5-82-00

27. 

Федоров

Юрий Владимирович

ул. Горького. Д.11/1.

 каб. 403

каждая среда

13.00 – 14.00

28. 

Шнейдерман

Валерий Геннадьевич

пр. Ленина, 103 (отдел кадров завода «Сигнал»)

1-я среда

16.00 – 17.00

29. 

Юрченко

Николай Иванович

ул. Королева, 4 (клиника №2)
1-я и 3-я среда
16.00 – 18.00
5-30-23

20 сентября 2008 г.


Газета Обнинск / Архив / Архив новостей / Контакты Создание сайта: www.Обнинск.name