Удачное начало нового сезона

В Республике Крым завершился Всероссийский теннисный турнир среди юношей и девушек до 15 лет, посвященный строителям Крымского моста.

Обнинская спортсменка Мария Тэнасэ не в первый раз успешно выступает и побеждает на соревнованиях в Симферополе. Осенью прошлого года она стала абсолютной чемпионкой Крыма, завоевав сразу несколько золотых медалей и кубков, как в одиночном разряде, так и в миксе.

Летний сезон 2021 года воспитанница тренера Владимира Красноруцкого также начинает с побед. На Всероссийском турнире Мария, обыграв всех соперниц, стала обладательницей «золота» в одиночном разряде. В парном разряде вместе с Михаилом Ходорченко спортсменка СШОР «Квант» повторила свой успех. Смешанная пара теннисистов стала победителями крымского турнира.